Sie shoppen, wir zahlen

Downloads (Infoflyer + Teilnahmekarte inkl. Teilnahmebedingungen)
Teilnehmende Händler

GRATIS SHOPPEN MUSS FÜR SIE KEIN TRAUM BLEIBEN! Nach Oben

Logo Hmv


Vom 01.10. bis 21.10.2017 findet bereits zum vierten Mal die Aktion „Sie shoppen, wir zahlen“ des Hanau Marketing
Vereins
statt.

Als Teilnehmer können Sie dabei bares Geld sparen. Mit
etwas Glück sind Sie einer der 50 Gewinner, die ihren
Einkauf von bis zu 500 € erstattet bekommen!

DABEISEIN IST GANZ EINFACH:

1. In einem teilnehmenden Geschäft einkaufen und Kassenzettel aufbewahren
2. Gewinnspielkarte ausfüllen und in die Gewinnspielbox einwerfen.
3. Auf die mögliche Gewinnbenachrichtigung warten...

Weitere Informationen und Teilnehmer sind auch im Infoflyer, Teilnahmebedingungen in der Teilnahmekarte zu finden (siehe Downloads).

Downloads (Infoflyer + Teilnahmekarte inkl. Teilnahmebedingungen) Nach Oben

  Downloads Dateigröße
Dateisymbol Infoflyer Bonaktion 2017 153.5kb
Dateisymbol Teilnahmekarte Bonaktion 2017 145.5kb

Teilnehmende Händler Nach Oben

Name Straße mit Link zu Google Maps-Verortung Internet
Apollo - Optik Nürnberger Str. 22 www.apollo.de
Bailly Diehl Nürnberger Str. 34 www.bailly-diehl.de
Bailly Diehl Men Rosenstraße 6 www.bailly-diehl.de
Baumbach HörCom Am Markt 7 www.hoercom.de
Baumbach HörCom Nürnberger Str. 15 www.hoercom.de
Betten Kaiser Langstraße 66-68 www.bettenkaiser.de
Buchladen am Freiheitsplatz Am Freiheitsplatz 10 www.freiheitsplatz.de
CASA Wohnen + Schenken Salzstr. 26 www.casa-hanau.de
City Center Hanau Kurt-Blaum-Platz 8 www.citycenter-hanau.de
Clemens wohnen & genießen Am Markt 14
Cosmetic live Am Steinheimer Tor 5 www.cosmetic-live.com
Daimler AG (Niederl. Hanau) Moselstraße 59 www.mercedes-benz-frankfurt.de
Dehner Gartencenter Brüningstr. 6 www.dehner.de
DER Reisebüro Nürnberger Str. 41 www.der.com
Deutsche Bank Privat & Geschäftskunden AG Langstr. 60 www.deutsche-bank.de
DIE OPTIKER - Klassert und Seeliger Rosenstr. 1 www.klassert-seeliger.de
Fahrrad Landau Kurt-Blaum-Platz 2 www.fahrrad-landau.de
FORUM Hanau Im Forum 5a www.forum-hanau.net
Franz Bader & Sohn Salzstr. 24 www.bader-hanau.de
Galeria Kaufhof Am Markt 2 www.galeria-kaufhof.de
Gärtnerei Löwer Oderstr. 1 www.gaertnerei-loewer.de
Glam Luxury Style Am Freiheitsplatz 15 www.glamluxurystyle.com
hairdesign G2 Im Forum 5a www.hairdesign-g2.de
Hanau Laden / Hanauer Anzeiger Am Freiheitsplatz 3 www.hanauer.de
IKEA Hanau Oderstr. 21 www.ikea.com
Innovationsraum - Media & Design Agentur  Jahnstr. 37 www.innovationsraum.de
Juwelier Hunder Rosenstr. 10 www.juwelier-hunder.de
Lederschatulle Fahrstraße 11 www.lederschatulle.de
Minju kids Rosenstr. 19 www.facebook.com/minjukids
möbel eckrich Schnurstraße 19 - 21 www.moebel-eckrich.de
Modehaus Müller-Ditschler Rosenstr. 14 www.mueller-ditschler.de
neusehland Hammerstr. 7 www.neusehland.de
Papeterie Hanau Nürnberger Str. 38
Parfümerie Jäger Rosentraße 5 www.cosmetic-live.com
Parfümerie Günther Römerstr. 3 www.guenther-parfuemerien.de
Pfeifen-Stube Heck Rosenstr. 15
Picard Hörgeräte Nürnberger Str. 24 www.picard-hoergeraete.de
Saturn Hanau Kurt-Blaum-Platz 8 www.saturn.de
Spielwaren Brachmann Rosenstr. 9 - 11 www.spielwaren-brachmann.de
Studio Estel Römerstr. 3 www.studioestel.de/
Timberland Nürnberger Str. 37 www.timberland.de
Viel&Seitig Am Markt 8b
Viva´s – Schuhmode Rosenstr. 3 www.vivas-schuhe.com

weiteres zum Thema:

Gewerbe-wirtschaft

Lebenslagen / Lebenssituationen / Hanau für...

Gewerbe und Wirtschaft

Genehmigungen

Lebenslagen / Lebenssituationen / Hanau für...

Genehmigungen

Finanzen, Steuern und Gebühren

Lebenslagen / Lebenssituationen / Hanau für...

Finanzen, Steuern und Gebühren

Welcomecenterhessen

Beratung für Fachkräfte aus dem Ausland

WELCOMECENTER Hessen